На выставке MITT 2023 будет представлен стенд Туниса

Посетители смогут оценить микс разных культур и эпох

Полететь в Тунис — значит перенестись к белопесчаным пляжам, руинам легендарного Карфагена и, конечно, открыть для себя яркий микс африканской, арабской и европейской культур.

Тех, кто мечтает увидеть воплощение сказок Шахерезады и оценить восточную классику, больше всего впечатлит столица одноименной страны Тунис. Колоритные рынки с экзотическими товарами на прилавках, завораживающая медина и запоминающиеся мечети — только несколько точек притяжения для отдыхающих. Все это переплетается с очарованием северных локаций Ла-Гулетт и Ла-Марса.

Любители талассотерапии, завоевавшей популярность в стране, по достоинству оценят курорт Хаммамет с многочисленными спа, местными угощениями и локациями для пешей прогулки. Если же хочется посетить максимум экскурсий с насыщенной программой и разными активностями, лучшим решением будет отправиться за пределы города, к примеру, в Порт-эль-Кантауи. Не менее захватывающим вариантом досуга станет дайвинг в Табарке и отдых у термальных источников в Айн-Драхаме.

Раскрыть туристический потенциал региона и задать его представителям любые интересующие вопросы можно при посещении стенда Туниса.

Узнайте больше об особенностях страны на стенде A5025 в Павильоне №1, Зал №4

Ждем вас на выставке MITT 2023 16–18 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Получите ваш бесплатный билет по промокоду mittNEWS.