В Санкт-Петербурге и Москве пройдут Workshop-встречи "VISIT KUZBASS. ЛЕТО 2023"

Лучшие региональные экскурсионные программы, межрегиональные маршруты и другое о горном курорте – от Партнёра выставки МIТТ 2023

В преддверии 29 Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 14 и 15 марта ведущие федеральные туроператоры и туроператоры Кемеровской области расскажут о преимуществах и особенностях местного отдыха в летний сезон.

Кузбасс, как новое направление летнего туризма, призван занять достойное место в ассортименте летних туров. Регион предлагает своим гостям большой спектр вариантов отдыха: узнать об освоении Сибири и увидеть древние петроглифы, побывать на месте раскопок динозавров и попробовать сибирскую кухню, оценить заповедные уголки природы или «гигантов промышленности», услышать джаз и ближе познакомиться с культурой коренных малочисленных народов.

Во время workshop-встреч участники узнают о насыщенных региональных экскурсионных программах: «Кузбасс в сердце», «Кузбасс: на-гора и в горы», «Горная Шория. К детям тайги», «В поисках йети», а также о новинках сезона и межрегиональных маршрутах.

Кузбасс

Полетная программа, зрелищные заезды, инфраструктура горного курорта мирового уровня, пакетные туры в системах онлайн-бронирования – эта эксклюзивная и актуальная информация поможет туроператорам подготовиться к летнему сезону и сориентировать клиентов в выборе одного из самых ярких и свежих направлений.

г. Санкт-Петербург

Место проведения: Лиговский пр., 54
Конференц-зал «Казанский» (отель Ибис Санкт-Петербург Центр)
Время проведения: 14 марта 2023, с 10:00
Регистрация по ссылке.

г. Москва

Место проведения: ул. Киевская 2
Конференц-зал «Ледниковый экспресс» (NOVOTEL)
Время проведения: 15 марта 2023, с 13:00
Регистрация по ссылке.

Лучше познакомиться с уникальными чертами региона и туристическими программами Кемеровской области можно на выставке MITT 2023.

Ждем вас на MITT 2023 16–18 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Получите ваш бесплатный билет по промокоду mittNEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ