Компания Arh.bro примет участие в MITT 2023

Производитель модульных домов станет участником нового раздела «Глэмпинг»

Arh.bro специализируется на проектировании глэмпингов и производстве жилых модулей разных размеров и конфигураций. Компания предлагает свой уникальный дизайн модулей, внутренняя планировка которых создается в соответствии с запросами заказчика. Производство расположено в городе Владимире и включает в себя проектировочный отдел и строительный цех, оборудованный станками и линией производства конвейерного типа.

Компания Arh.bro
Компания Arh.bro

На сегодняшний день Arh.bro выпускает от 10 до 20 модулей в месяц в зависимости от спецификаций. Компания реализует проекты как в российских регионах от Подмосковья до Камчатки, так и поставляет свою продукцию зарубеж. Портфолио Arh.bro включает в себя одиночные модули на придомовых участках, составленные из разных блоков полноценные дома и даже целую небольшую «деревню» из отдельных модулей.

В 2023 году Arh.bro примет участие в MITT в рамках раздела «Глэмпинг». Данная экспозиция будет представлена на выставке впервые и объединит компании, работающие в этом направлении туризма, активно набирающем популярность в России и во всем мире.

Посетите MITT 2023, чтобы изучить предложения Arh.bro и других участников раздела «Глэмпинг». Получите ваш бесплатный электронный билет по промокоду mittNEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ