Компания Telwel.io представит свою продукцию на MITT 2023

Провайдер доступного интернета примет участие в экспозиции

Продукция компании Telwel.io позволяет выходить в сеть Интернет и общаться без ограничений из 180+ стран мира. При этом делиться эмоциями с друзьями и близкими за тысячи километров можно в несколько раз дешевле роуминговых планов многих операторов. К примеру, пакет интернета в Европу или Турцию начинается от 4,5€ за 1Гб на 30 дней. Он включает в себя более сорока часов общения через привычные мессенджеры.

Для подключения удобной и быстрой услуги на смартфон, планшет или компьютер достаточно выбрать страну и подходящий пакет трафика без скрытых комиссий и услуг. После на почту мгновенно приходят приобретенные eSIM планы и начинается общение. Важнейшее его преимущество – безопасность. Сервис не хранит и не передает данные пользователей. Кроме этого, не придется менять номер телефона и оплачивать счета за роуминг по возвращении домой.

Telwel.io предлагает партнерство туристическим компаниям, агентам, travel-блогерам и сервисам по продаже билетов за рубеж.

Постер Telwel

Узнать больше информации можно на сайте компании Telwel.io, по почте и при посещении стенда компании на выставке MITT 2023.

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду mittNEWS. Ждем вас на MITT 2023 16-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ