Компания CrystalSound cнова примет участие в MITT

Разработчик и производитель звукового оборудования покажет возможности девайсов на стенде CrystalSound

Компания CrystalSound – постоянный участник Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT. Команда CrystalSound занимается разработкой и производством устройств звукового сопровождения. Они способны поддерживать все функции, необходимые для решения задач, а дизайн девайсов кастомизирован под фирменный стиль проекта заказчика.

Современная, технологичная продукция используется для проведения экскурсий, выставок, городских туров и других мероприятий – как самостоятельных, так и в сопровождении гида. Один из примеров – компактная модель радиогида, которая позволяет передавать голос гида всем членам группы, при этом помещаясь в кармане. Прибор работает до ста часов без подзарядки и не требует дополнительных настроек.

Кроме этого, звуковое оборудование CrystalSound используется для проведения бизнес-мероприятий. К примеру, специалисты CS разработали компактную и надежную переносную систему для синхронного перевода. Прибор объединяет слушателей из разных стран и легко совмещается с другим аудиооборудованием.

Оцените все преимущества и функции устройств CrystalSound, познакомьтесь с командой и из первых уст узнайте о возможностях девайсов – на стенде CrystalSound №В1021, зал № 3.

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду mittNEWS. Ждем вас на MITT 2023 16-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ