Компания FREEDOME станет участником MITT 2023

Производитель домов-конструкторов присоединится к экспозиции раздела «Глэмпинг»

Компания Freedome предлагает мобильные и современные дома-конструкторы, не требующие длительной сборки и особых условий для отдыха и проживания. Надежные модульные конструкции подходят для любого климата и полностью готовы к использованию, что экономит время и средства заказчика. Помимо инженерного оснащения и комплектации «под ключ», модели отличаются уникальной отделкой интерьера в соответствии с дизайн-проектом.

Команда Freedome обладает опытом, знаниями и готовыми решениями для реализации каждой стадии жизненного цикла проекта – от концепции и 3D-визуализации до подготовки к запуску. Собственное цифровое производство компании расположено в городе Подольске и включает в себя высокоточные станки ЧПУ – именно здесь изготавливаются заранее спроектированные детали для глэмпинг-отелей и шатров-куполов для мероприятий. Каркасы выполнены из деревянного либо стального профиля, а внешняя тентовая оболочка изготавливается из архитектурной ткани ПВХ. Она покрыта специальным лаком, который защищает основу от влаги и УФ-лучей.

Дома-конструкторы FREEDOME
Дома-конструкторы FREEDOME

Сроки производства варьируются от двух до шести недель. На сегодняшний день уже произведено более 300 конструкций, а в разных регионах России запущено более 50-ти проектов. Они объединены философией бренда: «Природа – дом, в котором живет человек».

Детально изучить продукцию Freedome можно на выставке MITT 2023. Стенд компании станет частью экспозиции нового раздела «Глэмпинг», который впервые будет представлен на MITT в этом году.

Получите ваш бесплатный билет по промокоду mittNEWS. Ждем вас на выставке 16-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ