Отдых гостей становится комфортнее с 2ROOMZ

Веб-сервис для отелей вышел в финал MITT Travel Start 2022

Тренд на безопасность и удобство становится все более актуальным в сфере услуг. Команда 2ROOMZ предлагает решение для переноса меню и сервисов гостиницы в удобный диджитал-формат. Цифровой сервис позволяет заказывать и оплачивать дополнительные услуги и питание бесконтактным способом.

Вместе с 2ROOMZ владельцы гостиницы получают возможность создать персонализированный веб-сайт, на котором будет содержаться вся необходимая информация. Гостю достаточно отсканировать QR-код, чтобы получить доступ к странице и заказать еду, обслуживание номера, такси и любые другие услуги, предоставляемые на территории, а также связаться с персоналом. Помимо этого, сайт может быть создан на любом языке, чтобы сервис был еще удобнее для гостей из других стран.

Команда проекта отмечает, что 2ROOMZ помогает вызвать дополнительный интерес к услугам отеля и повышает выручку от продаж. Используя сайт, владельцы гостиницы смогут отказаться от информационных буклетов и листовок, таким образом экономя бюджет. Также возможность дистанционного заказа и общения сокращает необходимость прямого контакта между людьми.

На данный момент 2ROOMZ развивается на международных рынках. Сегодня сервис используется в более 200 отелях на территории России, СНГ, Европы и Великобритании. В 2022 году проект прошел в финал MITT Travel Start – конкурса лучших стартапов туристической отрасли России.

MITT Travel Start проводится ежегодно в рамках выставки MITT, позволяя создателям самых интересных отраслевых проектов рассказать о них профессиональному сообществу российского туризма и найти потенциальных партнёров. В конкурсе участвуют стартапы, находящиеся на рынке не более 5 лет и обладающие рабочим прототипом или уже запущенным продуктом.

Следите за новостями MITT 2023 и MITT Travel Start на сайте выставки.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ НА MITT 2023