Безопасные путешествия для особых людей

Сервис «Особое путешествие» дошел до финала конкурса MITT Travel Start 2022

Люди с теми или иными особенностями сталкиваются с рядом проблем, когда заходит вопрос об организации досуга и путешествий. Зачастую инфраструктура и поставщики услуг не готовы к работе с такими клиентами, на рынке отсутствуют комплексные решения, а доступность специализированной информации оказывается ограниченной. Ключевую роль играет и безопасность объектов, перевозок и общей организации путешествий.

Проект «Особое путешествие» стремится дать каждому человеку возможность быть счастливым и достигать личностного роста через контакт с окружающим миром и обществом. Команда ставит перед собой цель полностью взять на себя организацию выездного досуга для людей с особенностями, сделав процесс получения впечатлений простым и безопасным.

Сервис предоставляет свои услуги людям с физическими ограничениями и их опекунам, реализуя в своей работе следующие принципы:

  • Комплексный набор услуг для удобства и простоты выбора. Транспорт, страховка, проживание, медицинские услуги и сопровождение переводчика доступны единым пакетом.
  • Работа только с сертифицированными поставщиками и исполнителями услуг. Сервис учитывает все особенности своих клиентов и предлагает адаптированные объекты досуга и размещения от проверенных компаний.
  • Полное сопровождение клиентов. Сертифицированный сотрудник окажет необходимую поддержку в любой момент путешествия.

В 2022 году команда сервиса «Особое путешествие» вышла в финал MITT Travel Start – ежегодного конкурса лучших стартапов туристической отрасли. Профессиональное жюри отбирает самые выдающиеся проекты, которые получают возможность рассказать о своих идеях широкой аудитории специалистов туризма на выставке MITT. Условия участия в конкурсе – наличие рабочего прототипа или запущенного проекта, а также присутствие на рынке сроком не более 5 лет с момента запуска.

Следите за новостями MITT Travel Start и MITT 2023 на нашем сайте.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ НА MITT 2023