Оренбургская область впервые на Mitt 2022

Оренбуржье - горизонты открытий!

Оренбургская область впервые принимает участие в Международной туристической выставке MITT в качестве экспонента!

Оренбургская область впервые на Mitt

На стенде региона планируется продемонстрировать туристический потенциал области с главными и ключевыми точками Национального туристского маршрута «Горизонты открытий». Оренбургская область - регион для тех, кто хочет увидеть эталонные и заповедные степи, для тех, кто готов окунуться в бескрайние просторы природы и открыть новые горизонты.

Новости MITT

Колоритное Оренбуржье, где можно увидеть легендарное золото сарматов и погрузиться в купеческий Оренбург, город, который находится на границе Европы и Азии. Посетить Белый дом – кабинет первого Председателя Правительства России - В.С. Черномырдина. Понаблюдать за лошадьми Пржевальского на степных просторах с нетронутой флорой и фауной. Окунуться в соленые озера древнего моря и посетить арбузную столицу России.

В работе стенда примут участие представители: министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области; Центра развития туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области»; АНО Музея В.С. Черномырдина; объединенная дирекция государственных природных заповедников «Оренбургский» и «Шайтан-Тау», региональные туроператоры.

Мы будем рады видеть Вас на стенде нашего региона в качестве гостя и партнёра для обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества.

Расскажем вам о точках притяжения, новых объектах показа и инвестиционных возможностях в регионе.

Мы вас ждем: МВЦ «Крокус Экспо», (павильон 1 зал 3), место стенда: B5033

Текст предоставлен партнёром

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ