Таиланд примет участие в выставке MITT 2023

Королевство Таиланд вновь представит на Международной выставке MITT свой стенд

Островные пляжи, древние храмы, впечатляющий подводный мир, уникальная кухня — все это о Таиланде. В преддверии Нового года одна из наиболее популярных для туризма у россиян стран в Юго-Восточной Азии подтвердила свое участие в 29-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.

Таиланд привлекает туристов своим теплым климатом. С ноября по февраль здесь продолжается бархатный сезон: стоит сухая и не такая жаркая по сравнению с весной и летом погода. Даже сезон дождей находиться в Таиланде довольно комфортно: тропические ливни длятся около получаса в день, а все остальное время светит солнце.

Страна богата пляжами с идеальными пейзажами. На пляжах провинции Краби вы увидите белоснежный песок, пальмы, скалы и лазурное море. Один из наиболее популярных среди туристов курортов Ао-Нанг станет отличным местом дайвинга и сноркелинга. На Пхукете можно найти и безупречные пляжи, как в Краби, и разнообразные развлечения, как в Паттайе. Например, курорт Патонг даже называют «азиатской столицей вечеринок», а на пляже Камала-Бич можно остаться наедине с природой.

Таиланд на выставке MITT 2023

Отдых в Таиланде — это также море активностей. Здесь можно просто позагорать на побережье, насладиться северными красотами Чиангмая и Чианграя, посетить многочисленные национальные заповедники дикой природы и древние храмы, сходить на тайский массаж, поплавать у коралловых рифов, заняться виндсерфингом или дайвингом. Во время последнего вам откроется удивительный подводный мир Таиланда с его диковинными обитателями: китовыми и леопардовыми акулами, скатами и муренами.

Таиланд на MITT 2023

Еще одна визитная карточка Таиланда — это его кухня. Сочетание морепродуктов, свежих и ароматных трав, ярких специй, риса и необычных супов почти никого не оставляют равнодушным.

Таиланд примет участие в MITT 2023

Подробнее о культуре и достопримечательностях Таиланда вы сможете узнать на стенде Королевства во время выставки MITT 2023, которая пройдет с 16 по 18 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Получите бесплатный билет на выставку MITT 2023 по промокоду mittNEWS