Производитель электрокаров Eruzo – на выставке MITT 2023

Посетители смогут оценить эргономичные модели электромобилей для личного и коммерческого использования

Гольф-кары ERUZO представляют собой гармоничное сочетание современных технологий и трендов в области производства электромобилей. Благодаря беспрецедентно «богатому» базовому оснащению и использованию передовых разработок, Eruzo получили широкую известность и признание во всем мире. Модели ERUZO отражают ценности бренда – разработка, проектирование и производство безопасных, высококачественных машин, а также сохранение лидирующих позиций на рынке.

Модельный ряд гольф-каров отличает широкая цветовая гамма и возможность установки дополнительного оснащения, что обеспечивает владельцу максимальный комфорт и дарит особую эстетику. Гольф-кары ERUZO оснащены электромагнитным стояночным тормозом, современными литиевыми батареями с подогревом, а также системой регулировки сидений, сенсорным мультимедийным экраном с камерой заднего вида и вместительным багажным отсеком.

Машины отличаются эффектным дизайном: владельцы оценят полностью светодиодную оптику с динамическими сигналами поворота, глянцевую покраску кузова "металлик", карбоновую приборную панель и презентабельные двухконтурные сиденья.

два электрокара на закате

Узнать больше об особенностях продукции можно при посещении стенда компании на выставке MITT 2023.

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду mittNEWS. Ждем вас на MITT 2023 16-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ