MITT: новости недели

Главные события выставки за прошедшие семь дней

Уже через три месяца состоится 29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT. В этом дайджесте мы собрали самые важные новости о ходе подготовки к весеннему событию.

Число российских регионов на MITT растет

Свое участие в выставке со стендом подтвердили уже более 50 городов и регионов России, в том числе 24 области. В этом году к нам присоединились долгожданные дебютанты – приветствуем Красноярский край, Томскую область, а также стенды Чувашской Республики, Хакасии и Удмуртии. Как и в предыдущие годы, экспозиция российских участников расположится в третьем зале павильона 1.

29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT

Москва на MITT 2023

Также в рамках российской экспозиции будет представлен стенд города Москвы. Участники расскажут о туристическом потенциале и главных достопримечательностях российской столицы. В 2023 году MITT станет единственной выставкой, в которой примет участие данный стенд, организованный городским Комитетом по туризму.

Иностранная экспозиция расширяется

Сразу несколько новых зарубежных стран подтвердили свое участие: Мьянма, Иран, Уганда и Узбекистан присоединились к Турции и Шри-Ланке. Также в рамках MITT 2023 ожидается большой национальный павильон Индии, участники которого расскажут о таких регионах страны, как Гоа, Керала, Карнатака и многих других.

Новые разделы MITT

Новые разделы MITT

На MITT 2023 впервые появится ряд новых разделов, в число которых входит направление «Глэмпинг». Это перспективное направление, которое сегодня активно развивается и в России. Участниками экспозиции раздела уже стали компании "Купол Холл", "Гефест", "Модом" и Arch Bro – производители модульных домов, шатров и конструкций для глэмпингов.

Предложения участников для клиентов

Еще одной премьерой грядущей выставки станет клиентский день MITT, который состоится 18 марта. Посетить экспозицию в этот день приглашены не только бизнес-посетители, но и частные лица, которые смогут изучить и приобрести специальные предложения для отдыха от участников MITT.

MITT Travel Start

Начался прием заявок на MITT Travel Start

Стартовал третий конкурс стартапов MITT Travel Start, принять участие в котором могут компании, не более пяти лет реализующие интересные и инновационные проекты в сфере турбизнеса. Финал конкурса состоится 16 марта на площадке выставки. Приходите на MITT, чтобы оценить проекты финалистов!

Ждём вас на MITT!