Агрегатор отзывов Toweco примет участие в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023

Лидер России по работе с отзывами в сфере общественного питания Toweco подтвердил свое участие в 29-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT

Лучшая награда

Компания обладает большой компетенцией по работе с интернет-отзывами и обратной связью гостей сферы общественного питания. Toweco пользуются более 2000 компаний в России и СНГ. Компания является ведущим игроком рынка в направлении HoReCa, работая с Аркадием Новиковым (Novikov Group), Борисом Зарьковым (WRF), Антоном Пинским (Pinskiy&Co, Stars Coffee), Юрием Левитас (Black Star Burger), Уильямом Ламберти (Uilliam Lamberti), Хенриком Винтер (Tigrus), Владимиром Перельман (Perelman People) и другими. Из 69 ресторанов, которые отметил гид Michelin, с Toweco работает практически половина.

Также Toweco является участником и резидентом различных конкурсов и акселераторов: Sber500, StartHub.Moscow, Saas Factory, Impact Challenge, Агентства инноваций г. Москвы, Московского инновационного кластера. 

Мировые исследования показывают: сегодня 9 из 10 клиентов, прежде чем совершить покупку, читают отзывы в интернете. Компании, которые не следят за отзывами и рейтингами, значительно теряют в продажах. Чтобы этого избежать, Toweco предоставляет единое окно для работы с интернет-отзывами и для сбора обратной связи гостей в момент посещения ресторана и гостиницы.  

Сервис поможет бизнесу: 

  • Сократить время на работу с отзывами в 4 раза и более за счет автоматизации 

  • Контролировать работу сотрудников и подрядчиков  

  • Повысить рейтинг компании до оптимальных значений – 4,5-4,8 звезды  

  • Сократить количество негативных отзывов не менее чем на 38%. 

Логотипы компаний

Узнать больше можно на стенде Toweco во время проведения выставки MITT 2023.

Выставка состоится 16–18 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду mittNEWS.