Ведущий иранский туроператор Trip to Persia в очередной раз примет участие в выставке MITT

Компания-лидер по количеству принятых русскоязычных туристов в Иране – на MITT 2023

Компания, работающая на туристическом рынке более 15 лет и активно принимающая русскоязычных туристов в Иране, представит свой стенд на выставке MITT 2023.

Иран – одна из немногих стран, где можно увидеть микс четырех времен года. В разных уголках страны вы можете: покататься на лыжах, что доступно на севере Ирана, увидеть огромные звезды и созвездия в горах, прокатиться среди песчаных статуй в пустыне Шахдад, поплавать вместе с дельфинами в Персидском заливе и не только.

Интерес русскоязычных туристов к Ирану стабильно растет из года в год. Чтобы раскрыть все особенности и преимущества отдыха в зрелищной стране, компания Trip to Persia приглашает участников и посетителей выставки воспользоваться шансом и оценить древнюю иранскую историю и культуру.

мечеть
Переполис ночью

Воспользоваться шансом задать все интересующие вопросы, связанные с природными особенностями региона, и узнать больше о традициях и возможностях времяпрепровождения в Иране можно при посещении стенда компании Trip to Persia на Международной выставке MITT 2023 в Павильоне №1, Зал №4.

логотип компании

Ждем вас на выставке MITT 2023 16–18 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Получите ваш бесплатный билет по промокоду mittNEWS.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ