MODOM – участник MITT 2023

Компания присоединилась к экспозиции раздела «Глэмпинг»

MODOM производит современные модульные дома для бизнеса и жизни. Принцип работы компании объединяет высокую скорость возведения, идеально продуманное обустройство и внешний вид дома. Философия MODOM – создавать не просто дома, а стиль жизни и отдыха, формируя новую реальность, в которой городской комфорт соединяется с природой и атмосферой места, в котором установлен дом.

Сроки производства дома занимают от 1 до 3 недель, после чего он доставляется и устанавливается на территории клиента за 1-3 дня. Все работы производятся в сборочном цеху, а это значит, что покупатель сразу получает готовый дом, в который можно заезжать и жить без лишних временных затрат.

Модульные дома MODOM
Модульные дома MODOM

Экстерьер и интерьер создаются из надежных и экологичных материалов – дерева и фанеры. Все элементы дизайна спроектированы для удобного и практичного использования. Теплоэффективное напыление делает дома комфортными и теплыми в любой сезон, помогая экономить на отоплении.

Дома MODOM установлены на турбазах и в частных владениях в нескольких областях России. Крупный проект из 16 домов был реализован в 2021 году в Германии. Каталог компании предлагает на выбор несколько моделей домов, отличающихся по дизайну и конструкции, а также сауны и беседки.

Специалисты MODOM будут рады ответить на ваши вопросы и подробнее рассказать о своих предложениях на выставке MITT 2023. Стенд компании станет частью экспозиции нового раздела «Глэмпинг», который впервые будет представлен на MITT в этом году.

Получите ваш бесплатный билет по промокоду mittNEWS. Ждем вас на выставке 16-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ