Строительная компания MK GROUP – на MITT 2023

В MITT 2023 примет участие строительная компания МК GROUP, изготавливающая модульные дома

Компания MK GROUP в 2022 году реализовала в РСО-Алания несколько проектов в части изготовления и поставки модульных домов премиального сегмента (персональный душ, туалет, мебель). Каждый модуль MK GROUP соответствует стандартам огнестойкости и сейсмостойкости. Стальная конструкция и высококачественные сертифицированные материалы обеспечивают высокую надежность при круглогодичной эксплуатации в любых климатических условиях.

Утепление по всему периметру конструкции, легкий, просторный, функциональный интерьер, панорамное остекление, стеклопакеты из закаленного стекла с дополнительной теплоизоляцией, встроенные межкомнатные двери, системы отопления и кондиционирования гарантируют максимально возможный комфорт в модульных домах MK GROUP.

интерьер модульного дома

В 2023 году MK GROUP примет участие в MITT в рамках раздела «Глэмпинг». Данная экспозиция будет представлена на выставке впервые и объединит компании, работающие в этом направлении туризма, активно набирающем популярность в России и во всем мире.

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду mittNEWS. Ждем вас на MITT 2023 16-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ