Один из лидеров круизной отрасли России «Донинтурфлот» – на MITT 2023

Компания-организатор речных круизов европейского уровня присоединится к экспозиции

«Донинтурфлот» – один из лидеров круизной отрасли России. Более 30 лет компания осуществляет круизы премиального уровня.  

Каждый из 10 лайнеров «Донинтурфлот» тщательно отбирался по ряду параметров, определяющих уровень комфорта пассажиров. Все суда прошли полную модернизацию и представляют собой совершенные современные круизные лайнеры, соответствующие всем требованиям безопасности. А высочайшие стандарты качества, принятые в «Донинтурфлот», и постоянное совершенствование сервиса на борту делают круиз незабываемым путешествием для каждого пассажира. 

«Донинтурфлот» обладает неоценимым опытом организации речных круизов по всем судоходным линиям Европейской части России. Каждый маршрут подбирается с учётом ряда особенностей, которые обеспечивают полноценный и многогранный отдых для гостей лайнера. Команда подбирает идеальную комбинацию великолепных панорам, увлекательных экскурсий в самых интересных городах и ярких впечатлений от путешествия, рождающихся на борту. 

Ещё одна из важных особенностей «Донинтурфлот», которая выделяет его среди других участников отрасли, это внимание к программе круиза. Гостю не нужно сходить с борта теплохода во время путешествия, чтобы получить массу незабываемых, положительных эмоций.

Насыщенная анимация для пассажиров всех возрастов, оздоровительные программы, профессиональное ресторанное обслуживание и богатое меню с учётом пожеланий клиента. Сервис европейского уровня выгодно адаптирован под потребности российских туристов. Поэтому гости лайнеров «Донинтурфлот» выбирают круизы компании снова, рекомендуют их друзьям и оставляют положительные отзывы на независимых платформах.

Сегодня мировая повестка делает круизный отдых на реках России ещё более популярным. И каждый участник отрасли становится амбассадором, через которого клиент формирует свои впечатления о речном круизе по России в целом. Именно поэтому команда «Донинтурфлот» считает важной задачей делиться опытом и знаниями с другими участниками круизной отрасли. Это поможет каждой компании максимально использовать свой потенциал, избегать ошибок и создавать продукт, удовлетворяющий интересам российского туриста. 

Посетите стенд «Донинтурфлот» на MITT 2023 и оцените предложение компании.

*8 (800) 555-05-33 (звонок по России бесплатный) *Донинтурфлот>>>

*Офисы продаж: *г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 89 *г. Москва, ул. Алабяна, 5 (ст. метро «Сокол»)

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду mittNEWS. Ждем вас на MITT 2023 16-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ