Путешествуйте по Хакасии со скидкой по «Карте гостя»

«Карта гостя» – бесплатная карта с уникальным номером и QR-кодом

Карта гостя Хакасия

Фото: Туристский информационный центр Хакасии

Обладатели карты могут получить скидку от 5% до 30% на лучшие туристические предложения региона. Скидки предоставляют гостиницы, базы отдыха, кафе, рестораны, туроператоры, гиды, музеи, выставки, развлекательные центры, сувенирные магазины и многие другие.

Все предложения партнеров программы лояльности находятся на сайте. Также можно получить консультацию по телефону службы поддержки +7 (3902) 32-32-50.

Карта гостя оформляется в визит-центре Туристского информационного центра по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 28а (здание Хакасского краеведческого музея, при входе – поворот налево). Здесь вы также сможете получить подробную информацию о маршрутах, достопримечательностях и живописных местах в Хакасии, бесплатно получить буклеты и брошюры и спланировать свое уникальное путешествие по республике.

Напомним, что Хакасия принимает участие в 29-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023. Гости смогут найти стенд республики под брендом «Хакасия. Земля пяти стихий». Будет познавательно!

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду mittNEWS. Ждем вас на MITT 2023 16-18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ