Продавайте билеты онлайн на маркетплейсе Biletarium

Команда проекта создает единую платформу для продажи билетов в музеи России

Biletarium – это агрегатор билетов в различные туристические объекты: музеи, галереи, парки, памятники культуры. Сервис позволяет организациям загружать информацию о билетах и экскурсиях и делать их доступными на общем маркетплейсе. Пользователи приобретают билеты на сайте платформы, выбирая интересующие объекты и впечатления из списка предложений по различным регионам страны.

Сотрудничество с Biletarium помогает туристическим объектам сделать продажу билетов удобнее и повысить приток посетителей. Платформа предполагает как интеграцию с уже применяемой на объекте системой онлайн-продаж, так и использование собственных инструментов для размещения всей необходимой информации через личный кабинет. Это помогает заявить о себе компаниям, которые до этого не занимались онлайн-продажами билетов или не обладали достаточными возможностями для эффективного маркетинга.

Среди преимуществ Biletarium:

  • Команда проекта занимается продвижением сервиса и своих партнёров на российском и международном рынке
  • Формат маркетплейса делает поиск и покупку билетов удобной для пользователей
  • Продажа билетов на платформе Biletarium может заменить собственный сайт и сократить связанные с ним расходы
  • Участникам предоставляется полная аналитическая отчетность и прозрачная финансовая модель
  • Компании могут заказать у команды Biletarium создание аудиогидов для своих объектов

Разработчики проекта заключили уже более 50 договоров о подключении к платформе. Реализована интеграция с сервисами Яндекс.Билет, ИнфоТех и ЕЦВТ, подписаны соглашения и письма о сотрудничестве с региональными ОИВами и подведомственными структурами. Команда регулярно проводит презентации и получила грант от Ростуризма на создание аудиогидов в рамках своей платформы.

В 2022 году Biletarium стал финалистом MITT Travel Start – конкурса, посвященного лучшим стартапам туристической отрасли России. Участники конкурса рассказывают о своих рабочих прототипах или уже реализованных продуктах широкой профессиональной аудитории выставки MITT, получая возможность найти новых партнёров и заказчиков. В 2023 году MITT Travel Start состоится в третий раз и вновь соберет самые интересные молодые проекты российского туризма.

В новостном разделе нашего сайта вы сможете узнать о других финалистах конкурса и подготовке к MITT 2023

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ НА MITT 2023