JoinPRO – цифровой проводник в мир впечатлений

Туристическая платформа стала финалистом MITT Travel Start 2022

Проект JoinPRO был запущен в 2019 году и изначально предлагал пользователям функции поиска, бронирования и оплаты экскурсий, мастер-классов и развлечений, предоставляемых местными жителями из разных точек планеты. Возможности платформы значительно расширились с началом пандемии в 2020 году – теперь в фокусе JoinPRO находится широкий спектр онлайн-впечатлений, позволяющих заниматься туризмом, не выходя из дома. Также сервис поддерживает трансляции в VR-формате.

В перечень доступных опций входят экскурсии, мастер-классы и живые концерты в режиме онлайн, доступные пользователю из любого места на земном шаре. Уникальной особенностью экскурсий JoinPRO является то, что гиды становятся «аватарами» своих зрителей, предлагая им перспективу от первого лица на города, архитектуру и объекты. События проходят в интерактивном режиме, который включает в себя викторину с призами, связанными с выбранным городом.

Проект JoinPRO

Экскурсии ведутся на сайте и в приложении JoinPRO. С помощью системы вознаграждений зрители могут поблагодарить гида любой денежной суммой, поддержав его в это непростое для туризма время. На данный момент на платформе было проведено более 3000 эфиров с участием 800 профессиональных гидов из 150 городов мира.

Команда JoinPRO реализует совместные проекты с администрациями российских регионов. В этот список входят Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Новгородская и Брестская области, Ставрополье, Краснодарский край. Также ведется сотрудничество с Республикой Беларусь.

В 2021 году в рамках площадки началось активное развитие социальных проектов: дистанционные экскурсии для школьников с уклоном в образовательный материал и воспитательную работу; онлайн-стажировки, способствующие профессиональному развитию и внедрению лучших управленческих практик; совместно с Правительством Москвы реализуется интеграция платформы в программу «Московское долголетие», в рамках которой проводятся офлайн и онлайн-события для активных горожан старших возрастов.

Участие в MITT Travel Start помогает компаниям рассказать о своих инновационных проектах в туристической отрасли. Для участия в конкурсе необходим прототип продукта либо запущенный стартап возрастом не более 5 лет.

В 2023 году MITT Travel Start состоится в третий раз, давая возможность финалистам и победителям проекта выступить с презентацией своих продуктов на выставке MITT перед профессиональной аудиторией, тем самым расширив число потенциальных клиентов и партнёров.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ НА MITT 2023