Санкт-Петербург выступит городом-партнёром международной выставки Mitt

Открытие MITT уже 15 марта в 10:00

15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» стартует 28-я Международная туристическая выставка MITT 2022 - главное событие туристической индустрии России и СНГ.

Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса нашей страны и всего мира для того, чтобы продемонстрировать свои ключевые направления и новые туристические продукты накануне открытия туристического сезона.

Традиционно Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга представит Северную Столицу коллективной экспозицией с участием компаний туристической отрасли региона, среди которых: туроператор «Тари Тур», музей-макет «Петровская Акватория», МФК Горный, Астра Марин, Агентство медицинского туризма и другие. Всех посетителей стенда Санкт-Петербурга ждет насыщенная деловая и развлекательная программа.

16 марта Конгресс-бюро организует для всех участников выставки специализированную кейс-сессию «Многогранный Петербург», посвященную презентации уникальных туристских возможностей Санкт-Петербурга: неограниченные возможности культурного, познавательного, делового, событийного, спортивного, санаторно-курортного, гастрономического, многоконфессионального и романтического туризма. В ходе мероприятия участники смогут подробно ознакомиться с возможностями инфраструктуры для проведения как деловых, так и развлекательных мероприятий для досуга и отдыха.

Ждем всех заинтересованных на стенде Санкт-Петербурга!

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ