55 причин приехать в Омск и Омскую область

Презентация первого федерального путеводителя по Омской области состоится в рамках выставки MITT 2022

Впервые Омская область будет участвовать в Международной туристической выставке MITT, которая пройдет в Москве в 28-й раз. Данное мероприятие стало возможным в рамках празднования важной даты для региона в этом году – 200-летие Омской области по реформе Сперанского. В связи с этим приглашаем вас принять участие в презентации первого в России федерального путеводителя по Омской области серии «Полиглот-русский гид».

Название мероприятия: Презентация первого федерального путеводителя по Омской области Время: 16 марта в 12:00 Место: Стенд Омской области B2077

Путеводитель выпущен к 200-летию региона в тесном взаимодействии с Министерством культуры Омской области и БУК Музейно-выставочным комплексом «Моя история». Авторская группа составителей побывала практически во всех уголках Омской области и бесконечно любит эти края.

На презентации мы наглядно продемонстрируем целых 55 причин, которые вдохновят вас посетить наш регион. В путеводителе представлено 11 маршрутов, каждый из которых – полноценная авторская экскурсия по самым интересным уголкам Омска и Омской области. На презентации мы проведём небольшую викторину, по итогу которой проведём розыгрыш уникальных призов, подготовленных самыми знаковыми учреждениями региона Во время презентации мы также затронем тему Всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб», которая состоится 27 августа 2022 года.

Если у вас есть желание обсудить вопросы, связанные с акцией, или заключить соглашение о сотрудничестве, то мы ждём вас на стенде Омской области.

До встречи!

Текст предоставлен партнёром

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ