Nordwind — участник выставки MITT 2023

Авиакомпания Nordwind примет участие в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023

Крупнейшая в России по пассажирообороту авиакомпания Nordwind подтвердила свое участие в 29-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.

перелеты с Nordwind

Компания обладает одной из наиболее развитых маршрутных сетей регулярных полетов по России и базируется в аэропортах Шереметьево, Пулково, Сочи, Казани, Калининграда и Новокузнецка. Авиаперевозчик сотрудничает с одним из ведущих туроператоров Pegas Touristik, тем самым внося существенный вклад в развитие въездного туризма.

Nordwind — участник выставки MITT 2023
Авиакомпания Nordwind, новости

Клиенты выбирают перелеты с Nordwind как для бизнес-путешествий, так и для запланированного отпуска, поскольку авиакомпания имеет:

  • гибкую стоимость авиабилетов;
  • удобное расписание рейсов;
  • бонусную программу лояльности.

Авиакомпания Nordwind — обладатель премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021». На премии Skyway Service Award 2022 Nordwind одержал победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».

По версии медиарейтинга SCAN, Nordwind занял второе место среди российских авиакомпаний в категории «Охват аудитории 2021», завоевав в медиапространстве внимание 258,7 млн потенциальных читателей.

Авиакомпания Nordwind
Авиакомпания Nordwind, MITT 2023

Узнать больше об авиакомпании и предоставляемых ею услугах можно на стенде Nordwind во время проведения выставки MITT 2023. Выставка состоится 16–18 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Получите бесплатный билет на выставку MITT 2023 по промокоду mittNEWS