Стали известны лауреаты Национальной гостиничной премии 2022

Победителей назвали 25 ноября на торжественной церемонии награждения

Национальная гостиничная премия была основана в 2019 году с целью выделить лучших представителей гостиничного бизнеса России и рассказать о них широкой аудитории. По замыслу создателей, данный конкурс – не просто внутриотраслевая награда, а знак качества, на который могут ориентироваться гости, используя сайт премии как навигатор при выборе отеля.

Организаторы Премии отметили растущий интерес к конкурсу со стороны отрасли и высокий уровень достижений, которые продемонстрировали финалисты. Более 400 заявок из 35 регионов было зарегистрировано для участия в Премии в этом году. В финал попали 159 номинантов, из числа которых были выбраны победители в каждой из 38 категорий. Лауреатов конкурса определило профессиональное жюри Премии, в состав которого в 2022 году вошел директор выставки MITT Артем Чернышов.

Смотрите список победителей на сайте Премии.

Организатор Национальной гостиничной премии – Российская Гостиничная Ассоциация (РГА). Взаимодействие MITT и РГА продолжится в 2023 году и коснется темы укрепления отрасли. Вице-президент Ассоциации, директор филиала РГА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, генеральный директор ООО «Кронвелл Менеджмент» в Санкт-Петербурге Алексей Мусакин организует сессию «Развитие инвестиционной привлекательности и туристической инфраструктуры в регионах РФ» в рамках деловой программы выставки.

Посетите MITT 2023, чтобы получить ценную информацию для развития вашего бизнеса и узнать об опыте ведущих игроков рынка.