28 октября состоится MICE Excellence Forum

Встреча профессионалов индустрии деловых мероприятий состоится в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

Первый MICE Excellence Forum стал для сферы одним из cамых знаковых событий прошлого года, получив награду «Открытие года» в категории MICE на премии Buying Business Travel Awards. В 2021 году в MEF приняли участие более 430 человек, включая 70 экспонентов, было проведено более 800 встреч с клиентами, а 29 спикеров представили свои выступления в ходе образовательной программы мероприятия.

В 2022 году участников ждет еще более масштабное событие и ряд важных нововведений. В этом году на MEF впервые будут приглашены Hosted Buyers из других городов России с бесплатным размещением в Москве на период работы форума. В их число войдут 20 специалистов региональных MICE-агентств и корпоративных клиентов.

Расписание MICE Excellence Forum включает в себя три дня:

27 октября. Приветственный день. Образовательная сессия, во время которой можно обсудить нюансы и специфику работы поставщиков MICE-услуг со своими заказчиками.

28 октября. Основной день. Образовательная и вечерняя программа, основная экспозиция форума, встречи с покупателями.

29 октября. Bleisure-день. Променад для экспонентов «Москва глазами организатора мероприятий», организованный MICE Excellence совместно с партнёром «ProЭмоции». В программе также будут присутствовать дополнительные активности.

MICE Excellence Rehab

Татьяна Конакова, операционный директор MEF: «Наш опыт проведения первого Форума в разгар пандемии, а также MICE Excellence Rehab этой весной показали, что в сегодняшних непростых условиях такие мероприятия особенно важны для взаимного обмена энергией, инсайтами и идеями».

Ирина Михалькова, креативный директор Форума: «Перемены в мире становятся все глобальнее. И происходят они постоянно. Можно тревожиться по поводу того, что невозможно ничего прогнозировать, а можно закалять внутреннюю готовность ко всему. Мы считаем важным предоставить площадку для встречи MICE-индустрии, дать возможность участникам форума встретиться с лидерами отрасли, обсудить проблемы, поделиться идеями и найти выходы из, казалось бы, безвыходных ситуаций».

Бренд «MICE Excellence» создан в сотрудничестве между MICE Kitchen и MICE Orchestra.

Выставка MITT выступает информационным партнёром MICE Excellence Forum 2022. Также в числе партнёров форума: event-оператор – Upjet, технический партнёр – Structura, ЗОЖ-партнёр – InBody Russia.

Регистрация на MICE Excellence Forum уже открыта для экспонентов и профессиональных посетителей. Регистрация в качестве байера будет доступна в сентябре на сайте проекта www.mice-excellence.ru

MICE Excellence Forum

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД НА MITT 2023