Финал конкурса стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START 2025​​

Дата:
---
Место:
---

День 3

Финал конкурса стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START 2025

3/20/202513:30 - 16:00Павильон 1, СБЕР АРЕНА
Финал конкурса стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START 2025

Финал конкурса стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START 2025

Финалисты MITT Travel Start 2025

  1. GOSTИ - ГОСТИ Путеводители. Гастро-навигатор по лучшим местам
  2. HOTEL-RATE: RMS. Система динамического ценообразования и аналитики. Автоматизируйте работу и увеличивайте прибыль вашего отеля.
  3. Getluxe. Платформа, которая соединяет туристов и тур агентов
  4. ImSkipper. Маркетплейс яхтенных туров
  5. ClickPass.ru. Единый сервис управления и продажи турпродукта
  6. Rentysoft. Облачная no-code платформа для интеграции умных замков с PMS, CRM, OTA системами и система бесконтактного доступа
  7. MICEter.com. Онлайн платформа для бронирования ивент площадок и поставщиков услуг
  8. Qmodule. Бесконтактное заселение с цифровыми ключами
  9. TOUCHH. Увеличиваем выручку объектов размещения на 30+% за счет допуслуг, даже если у вас их нет
  10. Pinsteps. Мобильное приложение и веб платформа для создания, проведения и монетизации туристических маршрутов с пошаговой навигацией, квестами, видео и аудио гидами

Конкурс инновационных проектов в сфере туризма и гостеприимства MITT Travel Start проводится в рамках выставки MITT, которая входит в число пяти крупнейших профильных выставок мира.

Участниками конкурса могут стать компании не старше 5 лет, развивающие инновационный проект с использованием ИТ-технологий в одной из сфер турбизнеса и имеющие как минимум прототип продукта.

Участие в конкурсе позволяет представить свой проект компаниям-партнерам конкурса, которые заинтересованы в сотрудничестве со стартапами.

Организаторы: компания ITE Group, выставка MITT и РСТ. Cоорганизатор: сообщество @TravelStartups при поддержке конференции ТревелХаб.

Подробнее