1 октября в 14:00 по Москве приглашаем на вебинар «Мессенджеры MAX и Telegram для турбизнеса от А до Я — применяй и продвигай»

Спикер — Елена Белоусова, travel-маркетолог, руководитель рекламного агентства Travel Marketing, организатор конференций и куратор курсов по продвижению в туризме и амбассадор сообщества MITT Connect

вебинар 1 октября

В последние месяцы продвижение в соцсетях переживает турбулентность. Часть каналов стала сложнее для работы, но по-прежнему важна для бизнеса — в частности, Telegram. При этом растёт интерес и к новым мессенджерам, например к MAX, однако компании часто сталкиваются с ограничениями функционала и отсутствием понятных алгоритмов работы с соцсетью. А ещё – меняется и аудитория, её поведение и каналы коммуникации.

1 октября на вебинаре в формате практического мастер-класса travel-маркетолог Елена Белоусова ответит на все ключевые вопросы по продвижению в соцсетях, покажет реальные кейсы и даст рабочие советы турфирмам.

В ходе эфира обсудим:

  • разницу между Telegram и MAX – стоит ли идти в MAX сейчас;
  • инфраструктуру этих мессенджеров и основные принципы ведения обоих каналов;
  • как настроить воронку продаж и с помощью каких инструментов;
  • как привлечь аудиторию — бесплатно и платно.

А также: лид-магниты, закрепы, переток аудитории между каналами, взаимный PR, таргет и маркировку рекламы – всё самое важное, что нужно знать для продвижения турбизнеса в соцсетях.

🗓️ 01 октября в 14:00 по Москве

Регистрируйтесь и готовьте вопросы спикеру!