Контакты

Место проведения выставки Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 15 мар 2022 Ср 16 мар 2022 Чт 17 мар 2022
10:00 - 18:00
03/15/2022 10:00:00 03/15/2022 18:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
03/16/2022 10:00:00 03/16/2022 18:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
03/17/2022 10:00:00 03/17/2022 16:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Артем Чернышов Директор выставки + 7 969 192 75 47
Artyom.Chernyshov@hyve.group
Лидия Копылова Руководитель раздела Россия и СНГ +7 (495) 136 39 80
Lidia.Kopylova@hyve.group
Яна Довгуцкая Бренд-менеджер +7 (969) 192-75-58
Yana.Dovgutskaya@hyve.group
Анатолий Клюшов Продюсер деловой программы +7 931 364 02 94
Anatoly.Klyushov@hyve.group
Юрий Недошивкин Координатор выставки +7 (495) 136 39 90
Yury.Nedoshivkin@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group
Руслан Юдин Менеджер технического сервиса +7 969 192 75 68
Ruslan.Yudin@hyve.group