Контакты

Место проведения выставки Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 17 мар 2020 Ср 18 мар 2020 Чт 19 мар 2020
10:00 - 18:00
03/17/2020 10:00:00 03/17/2020 18:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
03/18/2020 10:00:00 03/18/2020 18:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
03/19/2020 10:00:00 03/19/2020 16:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Артем Чернышов Директор выставки +7 (499) 750-08-28
Artyom.Chernyshov@hyve.group
Лидия Копылова Менеджер выставки +7 (499) 750-08-28 (доб. 4149)
Lidia.Kopylova@hyve.group
Дарья Князева Бренд-менеджер +7 (499) 750-08-28 (доб. 4216)
Daria.Knyazeva@hyve.group
Анатолий Клюшов Продюсер деловой программы +7 (499) 750-08-28 (доб. 4137)
Anatoly.Klyushov@hyve.group
Екатерина Гололобова Координатор отдела клиентского сервиса +7 (499) 750-08-28 (доб. 4164)
Hello@hyve.group
Анна Вечтомова Координатор отдела клиентского сервиса +7 (499) 750 08 28 (доб. 4191)
Hello@hyve.group
Руслан Юдин Менеджер технического сервиса +7 (499) 750-08-28 (доб. 4254)
Ruslan.Yudin@hyve.group
Юрий Недошивкин Координатор выставки +7 (499) 750-08-28 (доб. 4283)
Yury.Nedoshivkin@hyve.group
Ольга Котова Руководитель пресс-службы +7 969 1927677
Olga.Kotova@hyve.group