Контакты

Место проведения выставки Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 16 мар 2021 Ср 17 мар 2021 Чт 18 мар 2021
10:00 - 18:00
03/16/2021 10:00:00 03/16/2021 18:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
03/17/2021 10:00:00 03/17/2021 18:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
03/18/2021 10:00:00 03/18/2021 16:00:00 MITT MITT МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Артем Чернышов Директор выставки + 7 969 192 75 47
Artyom.Chernyshov@hyve.group
Лидия Копылова Менеджер выставки +7 (495) 136 39 80
Lidia.Kopylova@hyve.group
Дарья Князева Бренд-менеджер +7 969 192 75 71
Daria.Knyazeva@hyve.group
Анатолий Клюшов Продюсер деловой программы +7 931 364 02 94
Anatoly.Klyushov@hyve.group
Руслан Юдин Менеджер технического сервиса +7 969 192 75 68
Ruslan.Yudin@hyve.group
Юрий Недошивкин Координатор выставки +7 (495) 136 39 90
Yury.Nedoshivkin@hyve.group